Ferreira Gonçalves - Desde 1923



Conexão Ferreira/h2>

Fale direto com seu vendedor

Fale com a nossa equipe de vendas por WhatsApp na nossa central  3071-2222 ou no email contato@cfg.com.br.

Caso já seja cliente, fale direto com seu vendedor:


Atendimento Setor de VAREJO:

Contato

Cel/WhatsApp

E-mail

Telefone

Alex

98404-6759

alex@cfg.com.br

3071-2236

Alfredo

98477-0596

alfredo@cfg.com.br

3071-2204

Rose

98407-8303

rose@cfg.com.br

3071-2238

Enimar

98411-9843

enimar@cfg.com.br

3071-2240

Ulysses

98475-7933

ulysses@cfg.com.br

3071-2201

 Atendimento em CONTAGEM: 

Contato

Cel/WhatsApp

E-mail

Telefone

Ramon

   99802-4566

ramon@cfg.com.br

3071-2216

Jordânia

(auxiliar)

jordania@cfg.com.br

3361-7820

 Atendimento Setor de GÁS:

Contato

Cel/WhatsApp

E-mail

Telefone

Fernando

  99874-5761

fernando@cfg.com.br

3071-2216

Leonardo

98472-5697

leonardo@cfg.com.br

3071-2206

 Atendimento de REVENDA:

Contato

Cel/WhatsApp

E-mail

Telefone

Gabriel

98465-2840

gabriel@cfg.com.br

3071-2207

 Atendimento Setor de CONSTRUTORA:

Contato

E-mail

Cel/WhatsApp

Telefone

Araújo

araujo@cfg.com.br

98472-3265

3071-2207

Carlos

carlos@cfg.com.br

98478-1508

3071-2214

Fernanda

fernanda@cfg.com.br

98361-9688

3071-2210

Graziella

grazi@cfg.com.br

98472-9102

3071-2218

Henrique

henrique@cfg.com.br

98472-5697

3071-2208

Kenya

kenya@cfg.com.br

98468-7606

3071-2203

Letícia

leticia@cfg.com.br

98473-1514

3071-2205

Luiz

luiz@cfg.com.br

98475-7789

3071-2212

Marcos

marcos@cfg.com.br

98469-4828

3071-2237

Valdir

valdir@cfg.com.br

98478-9613

3071-2202


Disque Hidráulica

Maior revenda de Hidráulica e Gás de Minas.


(31) 3071.2222

Spark ITE

© 2021. Copyright, todos os direitos reservados
Ferreira Gonçalves. Desde 1923