Ferreira Gonçalves - Desde 1923

Matriz - BH

Av. Barão Homem de Melo, 3100
Estoril - BH
(31) 3071.2222
ferreira2@cfg.com.br

Filial/CD - Contagem



Nossa História

Conexão Ferreira/h2>

Fale direto com seu vendedor

Fale com a nossa equipe de vendas por WhatsApp na nossa central  3071-2222 ou no email contato@cfg.com.br.

Caso já seja cliente, fale direto com seu vendedor:


Atendimento Setor de Varejo

Setor

Contato

E-mail

Celular/WhatsApp

Telefone

Varejo

Alex

alex@cfg.com.br

9.8404-6759

3071-2236

Varejo

Alfredo

alfredo@cfg.com.br

9.8477-0596

3071-2204

Varejo

Rose

rose@cfg.com.br

9.8407-8303

3071-2238

Varejo

Enimar

enimar@cfg.com.br

9.8411-9843

3071-2240

Varejo

Ulysses

ulysses@cfg.com.br

9.8475-7933

3071-2201


Atendimento Filial Contagem

Setor

Contato

E-mail

Celular/WhatsApp

Telefone

Filial

Gabriel

gabriel@cfg.com.br

9.9802-4566

3071-2216

Filial

Jordânia

jordania@cfg.com.br

Auxiliar

3361-7820


Atendimento Setor de Gás

Setor

Contato

E-mail

Celular/WhatsApp

Telefone

Gás

Fernando

fernando@cfg.com.br

9.9874-5761

3071-2231

Gás

Leonardo

leonardo@cfg.com.br

9.8466-3040

3071-2206


Atendimento Setor de Revenda

Setor

Contato

E-mail

Celular/WhatsApp

Telefone

Revenda

Fabrício

atacado@cfg.com.br

9.8465-2840

3071-2227


Atendimento Setor de Construtora

Setor

Contato

E-mail

Celular/WhatsApp

Telefone

Construtora

Ramon

ramon.teodoro@cfg.com.br

9.8472-3265

3071-2207

Construtora

Carlos Alberto

carlos@cfg.com.br

9.8478-1508

3071-2214

Construtora

Fernanda

fernanda@cfg.com.br

9.8361-9688

3071-2210

Construtora

Graziella

grazi@cfg.com.br

9.8472-9102

3071-2218

Construtora

Henrique

henrique@cfg.com.br

9.8472-5697

3071-2208

Construtora

Kenya

kenya@cfg.com.br

9.8468-7606

3071-2203

Construtora

Letícia

leticia@cfg.com.br

9.8473-1514

3071-2205

Construtora

Luiz Eustáquio

luiz@cfg.com.br

9.8475-7789

3071-2212

Construtora

Marcos Alves

marcos@cfg.com.br

9.8469-4828

3071-2237

Construtora

Valdir

valdir@cfg.com.br

9.8478-9613

3071-2202


Disque Hidráulica

Maior revenda de Hidráulica e Gás de Minas.


(31) 3071.2222

Spark ITE

© 2021. Copyright, todos os direitos reservados
Ferreira Gonçalves. Desde 1923