Casa Ferreira Gonçalves - Desde 1943



Notícias

Fale direto via WhatsApp e mais...

Agora você pode fazer contato com a gente via mensagem no WhatsApp no mesmo número principal (31)3071.2222. E caso prefira, pode fazer contato direto por telefone, Zap ou e-mail com o seu vendedor ou setor específico:

Departamento Contato E-mail Cel/Zap Tel.Direto
Vendas CONTAGEM Ramon ramon@cfg.com.br 99802-4566 3071.2206
Vendas Depósitos/Atacado Capuchinho atacado@cfg.com.br 98465-2840 3071.2227
Vendas Gás Cláudinho gas@cfg.com.br 98466-3040 3071.2206
Vendas Gás Fernando Henrique fernando@cfg.com.br 99874-5761 3071.2231
Vendas Construtora/Atacado Araújo araujo@cfg.com.br 98472-3265 3071.2207
Vendas Construtora/Atacado Carlos Alberto carlos@cfg.com.br 98478-1508 3071.2214
Vendas Construtora/Atacado Fernanda Quintas erica@cfg.com.br 98361-9688 3071.2210
Vendas Construtora/Atacado Graziella grazi@cfg.com.br 98472-9102 3071.2218
Vendas Construtora/Atacado Henrique henrique@cfg.com.br 98472-5697 3071.2208
Vendas Construtora/Atacado Kenya kenya@cfg.com.br 98468-7606 3071.2203
Vendas Construtora/Atacado Luiz Eustáquio luiz@cfg.com.br 98475-7789 3071.2212
Vendas Construtora/Atacado Marco Aurélio maurelio@cfg.com.br 98473-1514 3071.2205
Vendas Construtora/Atacado Marcos Alves marcos@cfg.com.br 98469-4828 3071.2237
Vendas Construtora/Atacado Valdir valdir@cfg.com.br 98478-9613 3071.2202
Vendas Varejo Alex alex@cfg.com.br 98404-6759 3071.2236
Vendas Varejo Alfredo fquintas@cfg.com.br 98477-0596 3071.2204
Vendas Varejo Da Silva dasilva@cfg.com.br 98407-8303 3071.2238
Vendas Varejo Enimar enimar@cfg.com.br 98411-9843 3071.2240
Vendas Varejo Ulysses ulysses@cfg.com.br 98475-7933 3071.2201
Contas a Pagar Aline ou Priscila tesoura@cfg.com.br 98475-7509 3071.2252
Crédito e Cobrança Bruna ou Laura cobranca@cfg.com.br 98476-1289 3071.2242
Compras Juan juan@cfg.com.br 98473-0437 3071.2228
Compras Walter compras@cfg.com.br 98476-9703 3071.2226

Disque Hidráulica

Maior revenda de hidráulica e gás de Minas Gerais.


(31) 3071.2222

© 2018. Copyright, todos os direitos reservados
Casa Ferreira Gonçalves. Desde 1923