Casa Ferreira Gonçalves - Desde 1943



Notícias

Contatos direto via tel, cel, zap ou email

Lembramos que você também pode fazer contato com a gente via mensagem no WhatsApp no mesmo número principal (31)3071.2222.

E, caso prefira, você pode fazer contato direto por telefone, Zap ou e-mail com o seu vendedor ou setor específico:

Departamento Contato E-mail Cel/Zap Tel.Direto
Vendas BH (Matriz) Central PABX contato@cfg.com.br   3071-2222 3071-2222
Vendas CONTAGEM (Filial) Ramon ramon@cfg.com.br 99802-4566 3071-2216
Vendas Depósitos/Atacado Capuchinho atacado@cfg.com.br 98465-2840 3071-2227
Vendas Gás Cláudinho gas@cfg.com.br 98466-3040 3071-2206
Vendas Gás Fernando Henrique fernando@cfg.com.br 99874-5761 3071-2231
Vendas Construtora/Atacado Araújo araujo@cfg.com.br 98472-3265 3071-2207
Vendas Construtora/Atacado Carlos Alberto carlos@cfg.com.br 98478-1508 3071-2214
Vendas Construtora/Atacado Fernanda Quintas fernanda@cfg.com.br 98361-9688 3071-2210
Vendas Construtora/Atacado Graziella grazi@cfg.com.br 98472-9102 3071-2218
Vendas Construtora/Atacado Henrique henrique@cfg.com.br 98472-5697 3071-2208
Vendas Construtora/Atacado Kenya kenya@cfg.com.br 98468-7606 3071-2203
Vendas Construtora/Atacado Luiz Eustáquio luiz@cfg.com.br 98475-7789 3071-2212
Vendas Construtora/Atacado Marco Aurélio maurelio@cfg.com.br 98473-1514 3071-2205
Vendas Construtora/Atacado Marcos Alves marcos@cfg.com.br 98469-4828 3071-2237
Vendas Construtora/Atacado Valdir valdir@cfg.com.br 98478-9613 3071-2202
Vendas Varejo Alex alex@cfg.com.br 98404-6759 3071-2236
Vendas Varejo Alfredo alfredo@cfg.com.br 98477-0596 3071-2204
Vendas Varejo Rose rose@cfg.com.br 98407-8303 3071-2238
Vendas Varejo Enimar enimar@cfg.com.br 98411-9843 3071-2240
Vendas Varejo Ulysses ulysses@cfg.com.br 98475-7933 3071-2201
Contas a Pagar Aline ou Priscila tesoura@cfg.com.br 98475-7509 3071-2252
Crédito e Cobrança Laura ou Jonatas cobranca@cfg.com.br 98476-1289 3071-2242
Compras Juan juan@cfg.com.br 98473-0437 3071-2228
Compras Walter compras@cfg.com.br 98476-9703 3071-2226

Disque Hidráulica

Maior revenda de hidráulica e gás de Minas Gerais.


(31) 3071.2222

© 2019. Copyright, todos os direitos reservados
Casa Ferreira Gonçalves. Desde 1923